Modèle:Utilisateur:Jecolo/Stats : Différence entre versions
De Ekopedia
(mise à jour du 29 juillet 2009) |
(mise à jour du 21 aout 2009) |
||
| Ligne 8 : | Ligne 8 : | ||
|Polonais||274 articles | |Polonais||274 articles | ||
|- | |- | ||
| − | |Italien|| | + | |Italien||209 articles |
|- | |- | ||
|Anglais||174 articles | |Anglais||174 articles | ||
| Ligne 16 : | Ligne 16 : | ||
|Espagnol||21 articles | |Espagnol||21 articles | ||
|- | |- | ||
| − | |Allemand|| | + | |Allemand||14 articles |
|- | |- | ||
| − | |Base Ekopedia||1 | + | |Base Ekopedia||1 877 fichiers multimédias |
|- | |- | ||
| − | |colspan="2" align="center"|<center> ''(mise à jour du | + | |colspan="2" align="center"|<center> ''(mise à jour du 21 aout 2009)</center>'' |
|} | |} | ||
Version du 21 août 2009 à 14:00
| Statistiques ékopédia | |
| Langues | Total articles |
|---|---|
| Français | 2555 articles |
| Polonais | 274 articles |
| Italien | 209 articles |
| Anglais | 174 articles |
| Espéranto | 36 articles |
| Espagnol | 21 articles |
| Allemand | 14 articles |
| Base Ekopedia | 1 877 fichiers multimédias |