Modèle:Utilisateur:Jecolo/Stats : Différence entre versions
De Ekopedia
(mise à jour du 14 mars 2009) |
|||
| Ligne 8 : | Ligne 8 : | ||
|Polonais||260 articles | |Polonais||260 articles | ||
|- | |- | ||
| − | |Italien|| | + | |Italien||203 articles |
|- | |- | ||
| − | |Anglais|| | + | |Anglais||171 articles |
|- | |- | ||
|Espéranto||35 articles | |Espéranto||35 articles | ||
| Ligne 18 : | Ligne 18 : | ||
|Espagnol||8 articles | |Espagnol||8 articles | ||
|- | |- | ||
| − | |Base Ekopedia||1 | + | |Base Ekopedia||1 642 fichiers multimédias |
|- | |- | ||
| − | |colspan="2" align="center"|<center> ''(mise à jour du | + | |colspan="2" align="center"|<center> ''(mise à jour du 14 mars 2009)</center>'' |
|} | |} | ||
Version du 14 mars 2009 à 13:58
| Statistiques ékopédia | |
| Langues | Total articles |
|---|---|
| Français | 2555 articles |
| Polonais | 260 articles |
| Italien | 203 articles |
| Anglais | 171 articles |
| Espéranto | 35 articles |
| Allemand | 5 articles |
| Espagnol | 8 articles |
| Base Ekopedia | 1 642 fichiers multimédias |