Modèle:Utilisateur:Jecolo/Stats : Différence entre versions
De Ekopedia
(mise à jour du 13 dècembre 2008) |
|||
| Ligne 6 : | Ligne 6 : | ||
|''Français''||''{{NUMBEROFARTICLES:R}} articles'' | |''Français''||''{{NUMBEROFARTICLES:R}} articles'' | ||
|- | |- | ||
| − | |Polonais|| | + | |Polonais||260 articles |
|- | |- | ||
| − | |Italien|| | + | |Italien||201 articles |
|- | |- | ||
|Anglais||170 articles | |Anglais||170 articles | ||
| Ligne 18 : | Ligne 18 : | ||
|Espagnol||8 articles | |Espagnol||8 articles | ||
|- | |- | ||
| − | |Base Ekopedia||1 | + | |Base Ekopedia||1 620 fichiers multimédias |
|- | |- | ||
|colspan="2" align="center"|<center> ''(mise à jour du 13 dècembre 2008)</center>'' | |colspan="2" align="center"|<center> ''(mise à jour du 13 dècembre 2008)</center>'' | ||
|} | |} | ||
Version du 25 janvier 2009 à 10:37
| Statistiques ékopédia | |
| Langues | Total articles |
|---|---|
| Français | 2555 articles |
| Polonais | 260 articles |
| Italien | 201 articles |
| Anglais | 170 articles |
| Espéranto | 35 articles |
| Allemand | 5 articles |
| Espagnol | 8 articles |
| Base Ekopedia | 1 620 fichiers multimédias |