Modèle:Utilisateur:Jecolo/Stats : Différence entre versions
De Ekopedia
(mise à jour du 21 Août 2008) |
((mise à jour du 31 Août 2008)) |
||
| Ligne 6 : | Ligne 6 : | ||
|''Français''||''{{NUMBEROFARTICLES:R}} articles'' | |''Français''||''{{NUMBEROFARTICLES:R}} articles'' | ||
|- | |- | ||
| − | |Polonais|| | + | |Polonais||236 articles |
|- | |- | ||
|Italien||190 articles | |Italien||190 articles | ||
| Ligne 16 : | Ligne 16 : | ||
|Allemand||5 articles | |Allemand||5 articles | ||
|- | |- | ||
| − | |Base Ekopedia|| | + | |Base Ekopedia||1509 fichiers multimédias |
|- | |- | ||
| − | |colspan="2" align="center"|<center> ''(mise à jour du | + | |colspan="2" align="center"|<center> ''(mise à jour du 31 Août 2008)</center>'' |
|} | |} | ||
Version du 31 août 2008 à 09:20
| Statistiques ékopédia | |
| Langues | Total articles |
|---|---|
| Français | 2555 articles |
| Polonais | 236 articles |
| Italien | 190 articles |
| Anglais | 168 articles |
| Espéranto | 15 articles |
| Allemand | 5 articles |
| Base Ekopedia | 1509 fichiers multimédias |