Modèle:Utilisateur:Jecolo/Stats : Différence entre versions
De Ekopedia
((mise a jour du 12 Août 2008)) |
|||
| Ligne 4 : | Ligne 4 : | ||
!Langues!! Total articles | !Langues!! Total articles | ||
|- | |- | ||
| − | |Français||{{NUMBEROFARTICLES:R}} | + | |''Français''||''{{NUMBEROFARTICLES:R}}'' |
|- | |- | ||
| − | | | + | |Polonais||229 |
|- | |- | ||
| − | | | + | |Italien||190 |
|- | |- | ||
|Anglais||166 | |Anglais||166 | ||
|- | |- | ||
| − | |Espéranto|| | + | |Espéranto||14 |
|- | |- | ||
|Allemand||5 | |Allemand||5 | ||
|} | |} | ||
| + | |||
| + | <center> (mise a jour du 12 Août 2008 a 13h02) </center> | ||
Version du 2 août 2008 à 12:01
| Statistiques ékopédia | |
| Langues | Total articles |
|---|---|
| Français | 2555 |
| Polonais | 229 |
| Italien | 190 |
| Anglais | 166 |
| Espéranto | 14 |
| Allemand | 5 |