Modèle:Utilisateur:Jecolo/Stats : Différence entre versions
De Ekopedia
(erreur 9 mai) |
(mise à jour du 5 juin 2009) |
||
| Ligne 8 : | Ligne 8 : | ||
|Polonais||274 articles | |Polonais||274 articles | ||
|- | |- | ||
| − | |Italien|| | + | |Italien||197 articles |
|- | |- | ||
| − | |Anglais|| | + | |Anglais||174 articles |
|- | |- | ||
|Espéranto||36 articles | |Espéranto||36 articles | ||
|- | |- | ||
| − | |Espagnol|| | + | |Espagnol||21 articles |
|- | |- | ||
| − | |Allemand|| | + | |Allemand||9 articles |
|- | |- | ||
| − | |Base Ekopedia||1 | + | |Base Ekopedia||1 834 fichiers multimédias |
|- | |- | ||
| − | |colspan="2" align="center"|<center> ''(mise à jour du | + | |colspan="2" align="center"|<center> ''(mise à jour du 5 juin 2009)</center>'' |
|} | |} | ||
Version du 5 juillet 2009 à 09:20
| Statistiques ékopédia | |
| Langues | Total articles |
|---|---|
| Français | 2555 articles |
| Polonais | 274 articles |
| Italien | 197 articles |
| Anglais | 174 articles |
| Espéranto | 36 articles |
| Espagnol | 21 articles |
| Allemand | 9 articles |
| Base Ekopedia | 1 834 fichiers multimédias |