Modèle:Utilisateur:Jecolo/Stats : Différence entre versions
De Ekopedia
(mise à jour du 14 mars 2009) |
(mise à jour du 16 avril 2009) |
||
| Ligne 6 : | Ligne 6 : | ||
|''Français''||''{{NUMBEROFARTICLES:R}} articles'' | |''Français''||''{{NUMBEROFARTICLES:R}} articles'' | ||
|- | |- | ||
| − | |Polonais|| | + | |Polonais||262 articles |
|- | |- | ||
| − | |Italien|| | + | |Italien||196 articles |
|- | |- | ||
| − | |Anglais|| | + | |Anglais||173 articles |
|- | |- | ||
|Espéranto||35 articles | |Espéranto||35 articles | ||
| Ligne 18 : | Ligne 18 : | ||
|Espagnol||8 articles | |Espagnol||8 articles | ||
|- | |- | ||
| − | |Base Ekopedia||1 | + | |Base Ekopedia||1 728 fichiers multimédias |
|- | |- | ||
| − | |colspan="2" align="center"|<center> ''(mise à jour du | + | |colspan="2" align="center"|<center> ''(mise à jour du 16 avril 2009)</center>'' |
|} | |} | ||
Version du 16 avril 2009 à 14:05
| Statistiques ékopédia | |
| Langues | Total articles |
|---|---|
| Français | 2555 articles |
| Polonais | 262 articles |
| Italien | 196 articles |
| Anglais | 173 articles |
| Espéranto | 35 articles |
| Allemand | 5 articles |
| Espagnol | 8 articles |
| Base Ekopedia | 1 728 fichiers multimédias |