Modèle:Utilisateur:Jecolo/Stats : Différence entre versions
De Ekopedia
(mise à jour du 15 novembre 2008) |
(mise à jour du 13 dècembre 2008) |
||
| Ligne 6 : | Ligne 6 : | ||
|''Français''||''{{NUMBEROFARTICLES:R}} articles'' | |''Français''||''{{NUMBEROFARTICLES:R}} articles'' | ||
|- | |- | ||
| − | |Polonais|| | + | |Polonais||259 articles |
|- | |- | ||
|Italien||191 articles | |Italien||191 articles | ||
| Ligne 18 : | Ligne 18 : | ||
|Espagnol||8 articles | |Espagnol||8 articles | ||
|- | |- | ||
| − | |Base Ekopedia||1 | + | |Base Ekopedia||1 615 fichiers multimédias |
|- | |- | ||
| − | |colspan="2" align="center"|<center> ''(mise à jour du | + | |colspan="2" align="center"|<center> ''(mise à jour du 13 dècembre 2008)</center>'' |
|} | |} | ||
Version du 13 décembre 2008 à 11:36
| Statistiques ékopédia | |
| Langues | Total articles |
|---|---|
| Français | 2555 articles |
| Polonais | 259 articles |
| Italien | 191 articles |
| Anglais | 170 articles |
| Espéranto | 35 articles |
| Allemand | 5 articles |
| Espagnol | 8 articles |
| Base Ekopedia | 1 615 fichiers multimédias |