Modèle:Utilisateur:Jecolo/Stats : Différence entre versions
De Ekopedia
(mise à jour du 26 octobre 2008) |
|||
| Ligne 16 : | Ligne 16 : | ||
|Allemand||5 articles | |Allemand||5 articles | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |Espagnol||2 articles |
|- | |- | ||
|Base Ekopedia||1 523 fichiers multimédias | |Base Ekopedia||1 523 fichiers multimédias | ||
Version du 26 octobre 2008 à 16:17
| Statistiques ékopédia | |
| Langues | Total articles |
|---|---|
| Français | 2555 articles |
| Polonais | 257 articles |
| Italien | 191 articles |
| Anglais | 169 articles |
| Espéranto | 15 articles |
| Allemand | 5 articles |
| Espagnol | 2 articles |
| Base Ekopedia | 1 523 fichiers multimédias |