Modèle:Utilisateur:Jecolo/Stats : Différence entre versions
De Ekopedia
(mise à jour du 12 septembre 2008) |
(mise à jour du 21 septembre 2008) |
||
| Ligne 6 : | Ligne 6 : | ||
|''Français''||''{{NUMBEROFARTICLES:R}} articles'' | |''Français''||''{{NUMBEROFARTICLES:R}} articles'' | ||
|- | |- | ||
| − | |Polonais|| | + | |Polonais||238 articles |
|- | |- | ||
|Italien||191 articles | |Italien||191 articles | ||
|- | |- | ||
| − | |Anglais|| | + | |Anglais||169 articles |
|- | |- | ||
|Espéranto||15 articles | |Espéranto||15 articles | ||
| Ligne 16 : | Ligne 16 : | ||
|Allemand||5 articles | |Allemand||5 articles | ||
|- | |- | ||
| − | |Base Ekopedia||1 | + | |Base Ekopedia||1 518 fichiers multimédias |
|- | |- | ||
| − | |colspan="2" align="center"|<center> ''(mise à jour du | + | |colspan="2" align="center"|<center> ''(mise à jour du 21 septembre 2008)</center>'' |
|} | |} | ||
Version du 27 septembre 2008 à 18:49
| Statistiques ékopédia | |
| Langues | Total articles |
|---|---|
| Français | 2555 articles |
| Polonais | 238 articles |
| Italien | 191 articles |
| Anglais | 169 articles |
| Espéranto | 15 articles |
| Allemand | 5 articles |
| Base Ekopedia | 1 518 fichiers multimédias |