Modèle:Utilisateur:Jecolo/Stats : Différence entre versions
De Ekopedia
(mise a jour stats) |
|||
| Ligne 10 : | Ligne 10 : | ||
|Italien||190 articles | |Italien||190 articles | ||
|- | |- | ||
| − | |Anglais|| | + | |Anglais||168 articles |
|- | |- | ||
|Espéranto||14 articles | |Espéranto||14 articles | ||
| Ligne 16 : | Ligne 16 : | ||
|Allemand||5 articles | |Allemand||5 articles | ||
|- | |- | ||
| − | |Base Ekopedia|| | + | |Base Ekopedia||1504 fichiers multimédias |
|- | |- | ||
| − | |colspan="2" align="center"|<center> ''(mise à jour du | + | |colspan="2" align="center"|<center> ''(mise à jour du 18 Août 2008)</center>'' |
|} | |} | ||
Version du 18 août 2008 à 10:44
| Statistiques ékopédia | |
| Langues | Total articles |
|---|---|
| Français | 2555 articles |
| Polonais | 229 articles |
| Italien | 190 articles |
| Anglais | 168 articles |
| Espéranto | 14 articles |
| Allemand | 5 articles |
| Base Ekopedia | 1504 fichiers multimédias |