Modèle:Utilisateur:Jecolo/Stats : Différence entre versions
De Ekopedia
(mise à jour du 15 novembre 2008) |
|||
| Ligne 6 : | Ligne 6 : | ||
|''Français''||''{{NUMBEROFARTICLES:R}} articles'' | |''Français''||''{{NUMBEROFARTICLES:R}} articles'' | ||
|- | |- | ||
| − | |Polonais|| | + | |Polonais||258 articles |
|- | |- | ||
|Italien||191 articles | |Italien||191 articles | ||
|- | |- | ||
| − | |Anglais|| | + | |Anglais||170 articles |
|- | |- | ||
| − | |Espéranto|| | + | |Espéranto||35 articles |
|- | |- | ||
|Allemand||5 articles | |Allemand||5 articles | ||
|- | |- | ||
| − | |Espagnol|| | + | |Espagnol||8 articles |
|- | |- | ||
| − | |Base Ekopedia||1 | + | |Base Ekopedia||1 600 fichiers multimédias |
|- | |- | ||
| − | |colspan="2" align="center"|<center> ''(mise à jour du | + | |colspan="2" align="center"|<center> ''(mise à jour du 15 novembre 2008)</center>'' |
|} | |} | ||
Version du 15 novembre 2008 à 10:19
| Statistiques ékopédia | |
| Langues | Total articles |
|---|---|
| Français | 2555 articles |
| Polonais | 258 articles |
| Italien | 191 articles |
| Anglais | 170 articles |
| Espéranto | 35 articles |
| Allemand | 5 articles |
| Espagnol | 8 articles |
| Base Ekopedia | 1 600 fichiers multimédias |