Modèle:Utilisateur:Jecolo/Stats : Différence entre versions
De Ekopedia
(mise à jour du 26 octobre 2008) |
|||
| Ligne 6 : | Ligne 6 : | ||
|''Français''||''{{NUMBEROFARTICLES:R}} articles'' | |''Français''||''{{NUMBEROFARTICLES:R}} articles'' | ||
|- | |- | ||
| − | |Polonais|| | + | |Polonais||257 articles |
|- | |- | ||
|Italien||191 articles | |Italien||191 articles | ||
| Ligne 16 : | Ligne 16 : | ||
|Allemand||5 articles | |Allemand||5 articles | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |Espagnole||2 articles |
|- | |- | ||
| − | |colspan="2" align="center"|<center> ''(mise à jour du | + | |Base Ekopedia||1 523 fichiers multimédias |
| + | |- | ||
| + | |colspan="2" align="center"|<center> ''(mise à jour du 26 octobre2008)</center>'' | ||
|} | |} | ||
Version du 26 octobre 2008 à 16:15
| Statistiques ékopédia | |
| Langues | Total articles |
|---|---|
| Français | 2555 articles |
| Polonais | 257 articles |
| Italien | 191 articles |
| Anglais | 169 articles |
| Espéranto | 15 articles |
| Allemand | 5 articles |
| Espagnole | 2 articles |
| Base Ekopedia | 1 523 fichiers multimédias |