Modèle:Utilisateur:Jecolo/Stats : Différence entre versions
De Ekopedia
(+ it) |
(mise a jour) |
||
| Ligne 8 : | Ligne 8 : | ||
|Italien||183 | |Italien||183 | ||
|- | |- | ||
| − | |Polonais|| | + | |Polonais||173 |
| − | |||
|Anglais||166 | |Anglais||166 | ||
|- | |- | ||
|Espéranto||10 | |Espéranto||10 | ||
|- | |- | ||
| − | |Allemand|| | + | |Allemand||5 |
|} | |} | ||
Version du 23 juin 2008 à 19:04
| Statistiques ékopédia | |||
| Langues | Total articles | ||
|---|---|---|---|
| Français | 2555 | ||
| Italien | 183 | ||
| Polonais | 173 | Anglais | 166 |
| Espéranto | 10 | ||
| Allemand | 5 | ||