Modèle:Utilisateur:Jecolo/Stats : Différence entre versions
De Ekopedia
(test) |
(+ it) |
||
| Ligne 6 : | Ligne 6 : | ||
|Français||{{NUMBEROFARTICLES:R}} | |Français||{{NUMBEROFARTICLES:R}} | ||
|- | |- | ||
| − | |Polonais|| | + | |Italien||183 |
| + | |- | ||
| + | |Polonais||175 | ||
|- | |- | ||
|Anglais||166 | |Anglais||166 | ||
Version du 15 juin 2008 à 13:40
| Statistiques ékopédia | |
| Langues | Total articles |
|---|---|
| Français | 2555 |
| Italien | 183 |
| Polonais | 175 |
| Anglais | 166 |
| Espéranto | 10 |
| Allemand | 6 |